fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Latest Articles

5 книг для встречи осени

Лето подходит к своему логичному завершению и игнорировать приход осени невозможно. Тут важен подход. Можно с угрюмостью ждать серости и слякоти, а можно наслаждаться желтыми листьями, свежим воздухом и прохладой. …

Что такое Неделя моды?

И как она работает? Неделя моды — модное мероприятие длиною в среднем около семи дней, на котором дизайнеры одежды, аксессуаров и украшений, а также модные дома представляют свои новые коллекции. …

Street style week

Как насчет plus-size вдохновения? Instagram — это отличный способ увидеть людей всех размеров, демонстрирующих свой индивидуальный стиль. Если Ваш стиль фокусируется на текущих тенденциях или например винтажной моде, то сегодня …

Летнее сияние загорелой кожи

Не позволяйте наступающей серой осени ослабить Ваше сияние. От бронзеров и хайлайтеров, до масел для тела и блесков для губ — топ наших лучших фаворитов, которые позволят продлить ощущение летних …

4 главных fashion-тренда наступающей осени 2019

Марафон летней моды завершится буквально через пару дней, а это значит, что ключевые тенденции осеннего сезона уже стучатся в дверь. Svesta расскажет о самых ключевых модных трендах, которые придут к …

Звездный стиль: Эшли Грэм

Несмотря на то что Эшли Грэм частенько делится неприятными историями из мира моды, где глупые дизайнеры отказываются одевать девушку размера плюс на различные мероприятия, стилю модели можно только позавидовать. Она …

Глэмпинг — как кемпинг, только круче

Кажется, что слова «поход» и «удобства» лежат в абсолютно разных плоскостях, и пересечься им не дано не при каких обстоятельствах. Но это только кажется! Многие путешественники уже облюбовали для себя …

Что посмотреть: “Ну разве не романтично?” 2019

Не жизнь, а полная… романтическая комедия! Когда горячо любимая мама, каждый день вбивала в голову маленькой Натали, что таких как она (полных) никогда не полюбят, а то что показывают в …

20 вещей, которые нужно сделать до конца лета

Думаете, что лето закончилось? Как бы не так! Мы составили список дел, который поможет с пользой провести август и подготовиться к осени: 1.Договоритесь с подругой взять отгул среди недели и …

Йога в стиле plus-size

Существует ошибочное мнение, что йога — практика для стройных людей, которые имеют гибкое тело. Но это заблуждение. Избыточный вес — не повод отказываться от занятий. Йога полезна для здоровья независимо …

Street style week

Вы в поиске plus-size вдохновения от мировых street-styler’ов? Instagram — это отличный способ увидеть людей всех размеров, демонстрирующих свой индивидуальный стиль. Если Ваш стиль фокусируется на текущих тенденциях или например …

Самые красивые пляжи Франции

От Этрета, любимого Клодом Моне, до побережий в региональных парках. Выбравшись во Францию, не ограничивайтесь Парижем и другими крупными городами — мы знаем как минимум десять побережий, сводящих с ума. …
Close