fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Роскошный бархат – модный тренд этой зимы

Роскошный бархат – модный тренд этой зимы

Нужно отдать должное моде – она сумела стряхнуть пыль веков и вдохнуть в эту тяжелую ткань волну легкости и нового смысла. Отныне бархат, как модный тренд сезона зима 2018-2019, выступает в роли универсального материала для любой одежды – от привычных вечерних платьев до оригинальных вещей в стиле кэжуал.

Мода последних лет не приемлет рамок, поэтому тебе всё-таки придется научиться носить бархатные юбки, пиджаки, туники, вечерние туалеты. Не пугайся, ведь холодная зима подходит для такого модного эксперимента как нельзя кстати.

Платья из бархата.

 

Начнем обзор с самого, пожалуй, привычного бархатного наряда. Вот только мода внесла разнообразие даже в этот элемент одежды – платья из «королевской» ткани можно условно разделить на вечерние, повседневные и офисные. Согласись, такое деление весьма удобно и практично.

Для выходов в свет, Svesta создала сдержанные платья длиной ниже колена и даже в пол. Дорогие винные, изумрудные, синие оттенки сами по себе создают ауру шика, поэтому никаких дополнительных деталей туалета не подразумевают.

Так же мы разбавили тяжелый бархат невесомым кружевом, чтобы асимметричное платье и изумрудная туника смотрелись более гармонично и завершенно.

Спортивный стиль.

Если ты считаешь, что манящий бархат уместно смотрится лишь в вечернем и деловом гардеробе, то мы быстро разрушим твою уверенность. Первым звоночком о том, что спорт бывает бархатным, стали бомберы и удобные туники с лампасами от Svesta.

Заметь, никаких ярких оттенков – «правильный» бархат не должен выходить за рамки черных, графитовых, пыльно-фиолетовых, бордовых и синих тонов.

Бархат стал гимном многогранности сочетанию викторианской сдержанности и современному отрицанию каких-либо рамок. Спорт на подиумах легко соседствует с вечерним шиком, а закрытые платья – с манящими туалетами со множеством разрезов.

Поэтому не бойся экспериментировать, у тебя еще есть время создать идеальный гардероб!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close