fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Холодный мятный — горячий тренд круизного сезона

Холодный мятный — горячий тренд круизного сезона

От насыщенных оттенков мятных M&M’s до полупрозрачного небесного голубого

Освежающий и в меру яркий — дизайнеры в своих круизных коллекциях вдоволь наэкспериментировались с мятным оттенком. Андрей Артемов из Walk of Shame взял в оборот самый насыщенный цвет, а Джейд Лай из Creatures of Comfort вооружилась сразу целым спектром мятных оттенков. Не остались в стороне и Fendi — ментоловая пастель появилась сразу в нескольких комплектах. Легкий тюль, плотный деним или уютный трикотаж — вне зависимости от фактуры в этот цвет просто невозможно не влюбиться.  

Для модных максималистов совет один: одевайтесь в вещи мятного цвета с ног до головы. Ошибиться в этом деле невозможно. Ну а если Вам не по душе монохромные комплекты, комбинируйте мятную палитру с теплыми коралловыми, персиковыми (равноправный хит круизного сезона) и винными оттенками. Проведите ревизию своего гардероба на предмет наличия во всех смыслах освежающей мяты и не дожидайтесь круизных поступлений в магазины — носите цвет прямо сейчас, а так же берите его с собой в отпуск!

купить                                                                                             купить

купить                                                                                                  купить

купить                                                                                                  купить

А как Вам главный цвет этого лета? Нашли ли у себя в гардеробе мятные оттенки или решили порадовать себя новыми вещами к приближающемуся долгожданному отпуску? Делитесь своим мнением в комментариях!

Кстати, к  мятному цвету отлично подходят соломенные сумки!

Советуем прочитать: Кто такие инфлюенсеры и есть ли среди них место для plus-size?

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close