fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Модные принты 2019 — всё ли так просто как раньше?

Модные принты 2019 — всё ли так просто как раньше?

Геометрические рисунки, пейзажи, надписи какими только изображениями не украшают модные бренды свою одежду. Чтобы не отставать от актуальных трендов, мы с Вами рассмотрим, какими же будут модные принты весна-лето 2019 года.

Анималистический принт

Кошачья расцветка является самым крутым трендом предстоящей весны. А ещё змеиная, да. Анималистический принт можно наблюдать буквально на всём: верхней одежде, деловых костюмах, сапогах, брюках, юбках, перчатках, шарфах, аксессуарах и даже колготках. Возможно, многие женщины сейчас искренне ужаснутся, ведь он все последние годы считался вульгарным и большинство старательно избегают его. Но, времена изменились и теперь пятнистая одежда — эталон стиля.

Важно! Самое главное правило при использовании леопардовой расцветки — не переборщить. Поэтому, создавая образ, старайтесь примерять на себя одну, максимум две вещи с данным принтом. Вся остальная одежда должна быть кардинально другой. Только в этом случае вы будете выглядеть на все сто.

Клетка

Ещё один вид популярного принта.

Она может быть разной: мелкой или крупной, яркой контрастной или едва различимой, комбинировать в себе сразу несколько цветов — одним словом, любая. Как и в предыдущем случае, клетку можно встретить везде: в верхней одежде (на пике своей популярности находится клетчатое пальто), в повседневной одежде, в деловых костюмах и даже в вечерних платьях. Не обошла клетка своим вниманием и аксессуары. Сумки, перчатки, береты — всё это прекрасно впишется в любой лук.

Важно! Испортить свой образ клеткой достаточно сложно, поэтому смело сочетайте разные стили с клетчатыми моделями одежды.

Растительные узоры

Здесь можно встретить сразу три основных направления: тропики, фрукты/овощи и конечно же цветы. Естественно, цветочные рисунки будут наиболее востребованы. На них мы и остановимся.

Что касается ткани, то цветок прекрасно будет сочетаться как с плотным, так и с легким летящим материалом. Изображение принта должно быть не абстрактным, а чётким и реалистичным. Если же говорить о размерах, то в моде как одиночные крупные бутоны, так и мелкая россыпь.

Горох

Очень женственный принт, который ничто не способно затмить. Долгое время его приписывали к ретро-направлению в одежде. Но, модные показы это изменили и сейчас горошек — это верх стиля и утонченности. Причём актуальными можно считать, как крупные, так и мелкие горошины. Стоит ли говорить, что летящие платья и юбки с таким принтом смотрятся просто невероятно?

А особой популярностью летом будут пользоваться макси-платья тёмно-синего цвета, декорированные белым мелким горошком.

Теперь мы знаем о принтах всё, ну или почти всё. А фото наглядно продемонстрировали нам, с чем и как правильно носить столь необычно раскрашенные вещи.

Так что, смелее! Экспериментируйте, создавайте новые дерзкие образы и раскрывайте себя с неожиданной стороны. А так же делитесь в комментариях, какой принт Вам по душе, а какой Вы бы ни за что не надели?

Советуем также прочитать: Тренды верхней одежды 2019.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close