fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Тренд лета: джинса

Тренд лета: джинса

Привет, 80-е!

Популярная в 1980-х джинса наделала немало шума в свое время и осталась для всех модников без исключения одним из любимых предметов гардероба. Секрет этой любви прост: деним смотрится эффектно, нарядно и в то же время расслабленно, сообщая образу определенный дух свободы и рок-н-ролла.

Деним прошёл путь от атрибута уличной моды и субкультур до полноценного художественного приема в коллекциях ведущих модных домов и брендов. Этим летом дизайнеры предлагают самые разные вариации на тему денима — от романтичных платьев до макси-юбок, рубашек и джинсов, надетых под джинсовые платья.

Носить такие вещи можно в любых комбинациях и пропорциях, дополняя яркими платками и сумками-корзинками (о которых мы писали в прошлой статье).

Деним — один из самых удобных трендов в применении, так как обладает неограниченным потенциалом для стилистических экспериментов. Идеален для загородных поездок, отпуска в солнечных странах и простой прогулке в парке.

Одним словом: универсальный!

Смелее! Экспериментируйте, создавайте новые дерзкие образы, одевайтесь стильно в отпуске и отмечайте нас на своих фото, раскрывайте себя с неожиданной стороны. А так же делитесь в комментариях, какой джинсовый тренд Вам по душе, а какой Вы бы ни за что не надели?

Советуем также прочитать: Холодный мятный — горячий тренд круизного сезона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close